МБОУ Зайцевореченская ОСШ
с.п. Зайцева Речка, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
  • Стань автором символа Ночи географии - 2023

    В начале лета Российское географическое общество проводит международную просветительскую акцию "Ночь географии"

    02-04 июня
    Стань автором символа Ночи географии - 2023.

    В начале лета Российское географическое общество проводит международную просветительскую акцию "Ночь географии", которая в этому году состоится со 2 по 4 июня. Программа может быть составлена на один день, проекты можно реализовывать и на протяжении всего периода проведения Акции. Участие в "Ночи географии" осуществляется на добровольной и безвозмездной основе. Для организации мероприятий Акции необходимо пройти регистрацию на официальном сайте wwww.night-geo.rgo.ru. Регистрация откроется 4 апреля и продлится до конца мая 2023 года.

    Также, стартовала подготовка международной просветительской акции РГО "Географический диктант", проведение которой в 2023 году запланировано на 18 ноября. Любой желающий вне зависимости от возраста и места жительства может присоединиться к формированию пула заданий Диктанта 2023 года, приняв участие в конкурсах "Напиши свой вопрос для Географического диктанта - 2023". Традиционный международный конкурс открыт на официальном сайте Диктанта www.dictant.rgo.ru и продлится до 17 мая. 

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie