МБОУ Зайцевореченская ОСШ
с.п. Зайцева Речка, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
  • Новости

    Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ГИА родителями».
    20 марта 2024, 15:00

    20 марта 2024 года в 15-00 часов в МБОУ «Зайцевореченская ОСШ» состоится районный демонстрационный экзамен в форме ЕГЭ по учебному предмету «история» для представителей родительской, студенческой общественности, средств массовой информации, общественных деятелей. Акция призвана познакомить общественность с экзаменационной процедурой, помочь выпускникам и их родителям снять лишнее психологическое напряжение, связанное с подготовкой к ГИА. В ходе пробного экзамена родители проходят через все процедуры ЕГЭ и(или) ОГЭ: регистрируются, сдают телефоны и личные вещи, проходят предэкзаменационный инструктаж, заполняют бланки. Они могут увидеть, как осуществляется контроль на экзамене, как печатаются и обрабатываются экзаменационные материалы. В 2024 году родители смогут проверить свои знания по учебному предмету «История». Для Акции разработаны сокращенные варианты экзаменационных работ.
    Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями.
    20 марта 2024, 12:50

    20-21 марта проводится демонстрационный экзамен в форме единого государственного экзамена по учебному предмету «история» для представителей родительской, студенческой общественности, средств массовой информации, общественных и политических деятелей в 9 пунктах проведения экзаменов, расположенных на территории района Заявиться на участие в демонстрационном экзамене в форме ЕГЭ по учебному предмету «история» можно в образовательном учреждении, на базе которого организован пункт проведения экзаменов: 1. МБОУ «Аганская ОСШ» 2. МБОУ «Ватинская ОСШ» 3. МБОУ «Ваховская ОСШ» 4. МБОУ «Зайцевореченская ОСШ» 5. МБОУ «Излучинская ОСШУИОП № 2» 6. МБОУ «Ларьякская СШ» 7. МБОУ «Новоаганская ОСШ № 1» 8. МБОУ «Охтеурская ОСШ» 9. МБОУ «Покурская ОСШ». С подробной информацией о проведении демонстрационного экзамена, в том числе о месте расположения пункта проведения экзамена, можно ознакомиться на сайтах муниципальных общеобразовательных учреждений.
    День Отца.
    15 октября 2023, 18:53

    Один в один.
    15 октября 2023, 18:39

    День Отца.
    13 октября 2023, 18:47

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie